1. Дата создания

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8» основан в феврале 1982 году.

2. Учредитель образовательного учреждения: Орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска - Уральского"

Место нахождения: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а.
  Официальный сайт: http://mouo.kamensktel.ru
  Начальник Управления образования – Миннуллина Лейла Минерафиковна

Тел. (3439) 32-21-92.
  Приемный день: понедельник 15.00 – 17.30.

3. Адрес

623414, Свердловская обл., г. Каменск - Уральский, улица Лермонтова, 95

4. Режим работы

Понедельник - пятница

Суббота, воскресенье - выходной

7.00 - 19.00

Режим работы Детского сада №8, согласно Устава детского сада, устанавливается в соответствии с полным 12-ти часовым режимом работы групп. Режим работы определяется не чаще одного раза в год приказом заведующего Детским садом с согласия Учредителя, при наличии кадровых условий и в рамках бюджетного финансирования (муниципального задания).

Режим охраны - Детский сад охраняется отделением города Каменска - Уральского филиала ФГУП "Охрана" МВД России.Круглосуточно.

5. Контактные телефоны и адрес электронной почты:
  Заведующий:
Емелина Марина Геннадьевна т.(3439)38-59-29