Главная страница Новости Педагогический совет № 1 "Планирование деятельности ДОУ на новый учебный год: проблемы, перспективы, пути решения"

пед. совет29 августа 2018г. состоялся установочный педагогический совет №1 "Планирование деятельности ДОУ на новый учебный год: проблемы, перспективы, пути решения". Целью, которого стало развитие продуктивного взаимодействия между педагогами в организации планирования работы в новым учебном году с учетом приоритетных направлений деятельности и результатов работы за истекший учебный год.

На педсовете были подведены итоги летней оздоровительной работы, дан анализ готовности групп к новому учебному году. Сообщены итоги и августовской общегородской педагогической конференции «Профессиональное развитие педагога как условие качества образования», которая состоялась 24 августа 2018г. Представлены на утверждение ряд локальных документов, Основная образовательная программа ДОУ, Рабочие программы педагогов, документы по дополнительным услугам. Решен ряд организационных вопросов и проведена педагогическая игра "Вопрос-ответ".