Платные образовательные услуги

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.
Платные образовательные услуги  могут дополнять, углублять знания, умения и навыки, формируемые в рамках реализации ФГОС дошкольного образования. Детский сад  помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым.
Порядок оказания платных образовательных услуг.
Платные образовательные услуги реализуются в соответствии с Лицензией на образовательную деятельность ,  Уставом учреждения  ,  Положением об оказании платных образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8»

Условия оказания платных образовательных услуг (стоимость, порядок и сроки их предоставления) определяются Договором  об образовании по дополнительным общеразвивающим программам.

Виды и стоимость платных образовательных услуг определены Приказом заведующего

Платные образовательные услуги реализуются  в соответствии с календарным учебным графиком, учебным планом и расписанием занятий .