Платные образовательные услуги

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

Платные образовательные услуги  могут дополнять, углублять знания, умения и навыки, формируемые в рамках реализации ФГОС дошкольного образования. Детский сад  помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. В нашем детском саду в 2017-2018 учебном году оказываются 4 вида платных образовательных услуг.

Порядок оказания платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги реализуются в соответствии с Лицензией на образовательную деятельность ,  Уставом учреждения  ,  Положением об оказании платных образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8»

Условия оказания платных образовательных услуг (стоимость, порядок и сроки их предоставления) определяются Договором  об образовании по дополнительным общеразвивающим программам.

Виды и стоимость платных образовательных услуг определены Приказом заведующего

Платные образовательные услуги реализуются  в соответствии с календарным учебным графиком, учебным планом и расписанием занятий .

Скачать файл (договор.pdf)Договор об образовании по дополнительным общеобразовательным программам[Договор об образовании по дополнительным общеобразовательным программам]
Скачать файл (Положение об оказании платных образовательных услуг.pdf)Положение об оказании платных образовательных услуг["ДЕТСКИЙ САД № 8"]
Скачать файл (Приказ № 109 О предоставлении платных образовательных услуг.pdf)Приказ № 109 [ О предоставлении платных образовательных услуг]
Скачать файл (Расписание занятий по платным образовательным услугам на 2017 - 2018 уч.г.pdf)Расписание занятий по платным образовательным услугам [на 2017 - 2018 уч.г]