Главная страница Новости Методическая неделя «Использование интерактивных форм взаимодействия по развитию речи детей дошкольного возраста»
20200124 094007С 20 по 24 января 2020г. в детском саду в рамках решения годовой задачи была организована методическая неделя или мастерская педагогического успеха. Мероприятия, которые провели и посетили педагоги в течение недели, позволили повысить уровень профессионального мастерства и решить актуальные образовательные задачи.

В первой половине дня были успешно представлены НОД по речевому развитию воспитателями Писаревой С.В., Шевчук Д.А., Шевяковой А.А., Боковой В.Л., Давидчук О.В. Методические мероприятия недели были организованны творческими группами в разнообразных формах: мастер-классы, семинары, консультации, практикумы. По итогам методической недели руководители творческих групп: Дерябкина Н.Н., Бокова В.Л., Еланцева О.Н., Безукладникова О.В., Шунайлова Л.А. представят отчет на педагогическом совете.