Уважаемые родители!

371-tsikl-videorolikov-o-razvitii-selskogo-khozyajstva-novgorodskoj-oblastiВы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком!

Берегите себя!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:
-Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: https://daynotes.ru/podvignie_igri_dlya_detey_v_pomeshenii/
 -Если вы хотите порисовать, вам сюда:
 -Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда:
 Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда:
-Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда:
 -Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда:
 -Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда:
 Если вы хотите, вместе заняться спортом, вам сюда:
 -Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда:
 -Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вам сюда: