Ваш ребенок получил место в Детский сад № 8?
Это информация для Вас.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и в нашем городе личный приём граждан приостановлен.Документы могут быть поданы через адрес электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
До 15 мая вы должны пройти регистрацию (сообщить о своем решении):

image

depositphotos 30685647-stock-photo-no-sign

Заявление на отказ от выделенного места (отказ с сохранением в эл.очереди, отказ снять с эл.очереди ). Отправить скан (не фото) с подписью по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо принести в детский сад, соблюдая меры безопасности (защитная маска).

В случае отказа родителей (законных представителей) от посещения детского сада, очередь за ребенком по их желанию сохраняется на последующие учебные годы, по письменному заявлению.

Родители, не прошедшие в установленный срок регистрацию, место для ребенка в детский сад теряют, направление аннулируется. Восстановление в очереди производится на основании заявления на имя начальника Управления образования под первоначально полученным регистрационным номером.

Уважаемые родители!
Вся актуальная информация по прохождению медкомиссии, организационного собрания будет размещена на официальном сайте детского сада (с учетом эпидемиологической ситуации).

Информация по срокам обмена МЕСТАМИ и ПУТЕВКАМИ будет дополнительно размещена на официальном сайте Управления образования (с учетом эпидемиологической ситуации).

С уважением,
руководитель Детского сада № 8                             Марина Геннадьевна Емелина.